Vai menu di sezione

Numeri utili

Trentino Emergenza-Croce Rossa 118

Polizia 113

Carabinieri 112

Vigili del Fuoco 115

Centro Unico Prenotazioni sanitarie 848.816.816

Pronto Soccorso 0461903206

Carabinieri Vezzano 0461864017

Ufficio postale di Padergnone 0461864021

Farmacia di Vezzano 0461864032

Farmacia di Cavedine 0461569120

Canonica di Padergnone 0461864031

Guardia medica di Calavino 0461564296

Stazione forestale di Vezzano 0461493794

Pagina pubblicata Mercoledì, 25 Maggio 2016 - Ultima modifica: Mercoledì, 18 Luglio 2018
torna all'inizio del contenuto