Vai menu di sezione

Avviso ammissione e svolgimento prova orale selezione amministrativo contabile C

Selezione pubblica per esami per la formazione di una graduatoria per assunzioni con rapporto di lavoro a tempo determinato nella figura professionale di assistente amministrativo – contabile, categoria C – livello base

AVVISO AMMISSIONE E SVOLGIMENTO PROVA ORALE

Con il presente avviso si comunica che con determinazione del Segretario comunale nr. 107 del 07.03.2019 si è proceduto all’ammissione dei candidati.

La Commissione giudicatrice ha deciso di non procedere alla prova di preselezione e di ammettere tutti i candidati alla prova orale.

La prova orale si svolgerà presso l’ex municipio di Padergnone, nella ex sala consigliare, in via Nazionale 96 il giorno:

 28.03.2019 ore 09:00

Gli aspiranti candidati saranno suddivisi, all’ora di convocazione, per fasce di orario nel corso della giornata.

Qualora il numero di candidati presenti all’appello di convocazione sia troppo elevato per concludere le prove nell’arco della giornata del 28.03.2019, si prevede già la possibilità di proseguire l’interrogazione nella giornata successiva, 29.03.2019, medesima sede, a partire dalle ore 09:00.

 ELENCO CANDIDATI AMMESSI ALLA PROVA ORALE

 CONVOCAZIONE GIOVEDÍ 28 MARZO 2019

ORE 09:00

  CANDIDATO data di nascita
1 Artini Sabrina 22/10/1977
2 Beroldi Christian 12/03/1978
3 Biasiolli Josephina Tatiana 26/09/1968
4 Bolognani Alessia 14/07/1988
5 Bolognani Carlotta 01/11/1997
6 Bolognani Maura 21/06/1996
7 Bombardelli Lorena 08/03/1977
8 Botteri Giacomo 14/03/1984
9 Bronzini Paola 02/07/1973
10 Chistè Monica 05/01/1999
11 Cortelletti Giulia 03/02/1996
12 Cortigiani Barbara 02/01/1990
13 Crisofolini Martina 09/06/1999
14 Da Roit Adimara 20/01/1983
15 Dallio Valeria 19/03/1982
16 Dalsasso Giada 13/01/1995
17 De Luca Vincenzo 19/08/1970
18 Debortoli Francesca 19/02/1966
19 Del Re Corrado 25/02/1961
20 Epifani Anna 06/07/1974
21 Gionfriddo Iacopo Salvatore 06/06/1988
22 Gobber Noemi 26/04/1988
23 Grisotto Nicoletta 01/07/1990
24 Iob Ilenia 14/07/1991
25 Margoni Francesca 02/04/1993
26 Margoni Giorgia 06/11/1986
27 Margoni Giulia 17/10/1991
28 Miori Fabrizia 08/05/1989
29 Pedrotti Chiara 24/04/1975
30 Perini Manuela 30/10/1977
31 Santoni Laura 19/02/1973
32 Savella Debora 22/01/1974
33 Segata Steven 22/06/1993
34 Serati Giacomo 13/04/1998
35 Sutera Sardo Salvatore 28/07/1962
36 Tonelli Rosanna 10/01/1971
37 Tringali Antonino Urso 19/07/1974
38 Walzl Elisabetta 20/04/1985
39 Zanella Denise 13/10/1992
40 Zuccatti Martina 30/09/1997

 Tutti i candidati sono convocati per le ore 09:00.

 

IL PRESIDENTE DELLA COMMISSIONE

f.to dott.ssa Monica Cagol

torna all'inizio del contenuto
Pagina pubblicata Mercoledì, 13 Marzo 2019
torna all'inizio del contenuto